Как в ближайший год сложится карьера? Дмитрий 22.07.86 - вопрос №2848455

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.этот год будет хорошим.и стабильным.по работе перемена работы будет летом, в очень удачную организацию устроиться с приемлемым графиком, и приятной заработной платой.полностью оправданной возложенными силами на работе.так что всё стабильно.но работу скоро сменит.так же в семье будет приятная атмосфера, поездка ближе к осени.на отдых куда то.так в принципе больше без особых ярких перемен.так всё стабильно, хорошо.год очень хороший для работы, для финансов.для семьи.Удач вам! на ногах стоять будете уверенно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают что первоначально идёт укрепления в плане финансов но и есть линия дороги к карьере осень этого года.
По нарастающей
Здравствуйте. Не буду лить воды и расписывать. Ситуация в плане карьеры довольно сложна, это мягко сказано. Перспективы на будущее также плачевны. Скорее всего Дмитрий бросит все на самотек, ситуация зависнет в воздухе и долго будет в данном положении.
Здравствуйте! В карьере для Дмитрия показано открытие новых перспектив.Возможно начало некого нового перспективного проекта или дела, но через трудности.Здесь могут быть и финансовая нестабильность, и чрезмерные вложения, в том числе, и энергетически, большая отдача времени и сил, но на конец года — Король Жезлов — Дмитрий займёт достойное место, укрепит свои позиции и значительно может улучшить финансовую ситуацию.
Удачи и благополучия Вам!
Больших перемен не будет в карьере до конца года.
В чем-то Дмитрий сам себе мешает развиваться, сам себя ограничивает, мало что делает, мало энергичен чтобы сдвинуть свою карьеру с мертвой точки.
Топтание на месте у него, полный «застой»
нет рывка и не предвидится в этом году
его год 2019 (конец)

Всего вам светлого во Вселенной!

Карьера будет медленно но уверенно подниматься вверх.
У меня не стабильность все просматривается, но развитие должно быть в этой сфере!
Здравствуйте, Дарья! Карат *Император* — укрепление позиций, но вместе с тем и ответственности.Прирост прибыли.
после дня рождения его дела пойдут в гору…
Какого-то прорыва или положительных изменений в загаданный срок не просматривается. Идет усталость от работы или от самого места, апатия и нежелание что-либо делать активно. Вероятно, что какие-то предложения в этом плане или возможности будут, но человек это воспримет с позиции: «А оно мне надо!?», т.к. ему будет достаточно и тех забот, которые уже есть. В общем некое недовольство, неудовлетворенность выходит. При этом движения к чему-то лучшему не видно, какое-то как топтание на одном месте будет, возврат к прошлым или незаконченным делам и бесперспективность деятельности. В более отдаленной перспективе он станет перед определенным выбором, возможно задумаетеся о смене работы или сферы деятельности. Но лучше ему будет не торопится и не хвататься за первое попавшееся (предложенное), т.к. может разочароваться в последствии.
Ему нужна свободная работа, со свободным графиком, чтобы никто
не контролировал. Только там он сможет и себя проявить, и заработать.
Любое нахождение в офисе под контролем руководства и коллег, его
утомляет. Хотя, работать может везде, но душа просит передвижения
и свободы от всех и вся. Может взаимодействовать и с людьми и в
полном самостоятельном порыве. Больше хочет самостоятельности
в работе, чтобы везде сам, без помощников и указчиков. такую работу
ему можно доверить. Работа с утра до вечера не для него. Он может
работать и днем и ночью, главное, чтобы сам знал когда, с кем и где.
Умеет договариваться с кем угодно и о чем угодно. Есть возможность
курировать города и быть связующим звеном между регионами.

Здравствуйте Дарья!

Карьера будет развиваться динамично. Успех ждет ближе к концу года.
Тогда же улучшатся финансы.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Текущий год особых изменений в этой сфере мужчине не принесет.Показан период застоя, сложностей, проблем. Поэтому до конца года все останется на прежнем уровне.А вот следующий 2019 год принесет Дмитрию долгожданный рывок, прорыв в карьере.

Всех вам благ!
Сейчас будет тяжело и очень… критические месяцы с мая по июль… но это может и где то в плюс… потому что человека это закалит как сталь, чтобы идти дальше и не ломаться. В октябре все пойдет в гору, будет к концу года успех и прибыль.
Здравствуйте! Год не самый лучший для него в плане работы. Предложения будут и найдёт для себя дело, которое устроит. Удачи вам!
Дмитрий видно, что в работе показывает себя хорошо, но в финансах нет улучшения.Только от его усилий будет зависеть.Будет много работать-будут деньги, чуть расслабится-меньше будет.Работа больше как для опыта ему.чем для заработка..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте год для него очень сложный в карьере, он ищет свой путь, больше себя накручивает, но туз пентаклей говорит об удаче, которую ему предстоит получить благодаря своим старанием. В этом году взлётов не будет, но он раскроет в себе силу и качества которые дадут ему возможность подняться в следующем году