личные отношения - вопрос №284846

Два мужчины, два Андрея, оба россияне( я -украинка). С Андреем 16.09.1970 отношения были, но произошла ссора. С Андреем 27.04.1972 пока отношения дружеские, но с ухаживаниями… Ждать ли первого Андрея или пытаться строить отношения со вторым? Виктория 21.03.1977

Ответы

Виктория, у вас брльше вероятности построить новые отношения со вторым Андреем, с которым вы в хороших отношениях.

только подробно нужно смотреть ваш треугольник. Подробно  при  консультации. ваши, мужчин данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.