Рязанская область

Здравствуйте. Я недавно устроилась на работу. До приёма на работу купила путёвку на отдых. Может ли мне отказать в отпуске за свой счёт на 2 недели - вопрос №2848491

работодатель, если путёвка уже на руках?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет полное право, если недавно устроились. Ведь отпуск предоставляется по графику и по истечении 6 месяцев непрерывной работы. Но можете взять отпуск за свой счет с согласия работодателя на основании ст.128 Трудового кодекса РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.