Здравствуйте. Вопрос касается работы. Посмотрите пожалуйста месяца июнь и июль, закроют ли организацию на два месяца, в связи с тем что будет происходить чемпионат мира по футболу? Вообще мы попадаем - вопрос №2848612

600 p
по ограничениям. И как с финансами у меня будет в эти месяцы? Может подработку найду или другие финанс.возможности будут или помощь. Ирина 20.02.1984 Организация "Кольчуга" территориально находится на Волоколамском шоссе.д86
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да закроют, но вы не пострадаете совсем, месяц примерно отдыха и потом чем то будете заниматься, причем будет возможность продолжить это дальше когда выйдите на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я вижу, что пока нет точного решение на закрытие. Только пока идут разговоры. Не будет его. Вы останетесь работать там. Подработка вам не понадобится. Удачи
Здравствуйте! да закроют, или вернее будет приказ на приостановление деятельности, это я вам без карт могу сказать, т.к. в нашем городе ( у нас также будет проходить чемпионат) уже вышел такой приказ от мэра города, а вот насчет финансов, вы будете все просчитывать, только рациональный расчет Вам поможет в эти месяцы… Удачи!!!
Ирина финансовой поток есть вам и постоянный, но может быть намного лучше.Будет в работе перебой но перемены не вижу.Ожидайте помощь.
Скорее всего что закроют, этот вопрос ещё на стадии решения, но выбор пока стоит не  в вашу пользу. Если два месяца не будет работы, то с финансами у вас будет беда, помощи ждать вам не от кого, поэтому лучше перестраховаться и искать подработку, лишним не будет.
нет — вас  не закроют… с финансами будет точно также как остальные месяца… Ну а подработку всегда искать надо… если сделаете мой ответ лучшим я проведу вам обряд на улучшение отношений на работе устранение сплетников недоброжелателей- на черной свече руны но еще ингредиенты… на вас сглаза негатива нет положительная
Здравствуйте! Ответ по раскладу выпадает однозначный — да, закроют на период проведения ЧМ по футболу.С финансами в этот период будет достаточно сдержанно всё, если ничего не предпринять, придётся очень чётко контролировать все расходы.Если хотите более стабильной ситуации с финансами в данный период, то лучше найти подработку. В конце мая у Вас может появиться два варианта, из которых будет вполне реально трудоустроиться на данный период времени.
Удачи и благополучия Вам!
Работайте спокойно, Вам найдут работу на эти два месяца.
В финансах ничего не потеряете, подрабатывать не будете.
Уже идут разговоры и решается этот вопрос, чтобы сотрудников
не оставить без работы. Не всех, но Вы останетесь работать.
нет, не закроют, будете работать в обычном режиме.

Всего вам светлого во Вселенной!
Могут и не закрыть, в плане работы у вас не должно быть проблем, все получится.
В эти два месяца у вас будет финансовый кризис.Работу скорее всего прикроют.Всем видно будет тяжело с этим справляться.Но вы выдержите эти трудности.Вообще вам идет помощь от мужчины.
Всего Вам доброго!!!
Организацию вашу с большой вероятностью закроют, т.к. на будущее выходит, что будут внешние ограничивающие факторы (при чем какие-то жесткие), которые остановят деятельность, не дадут ей развиваться, а вашей организации функционировать. Окружение на работе никак не влияет на происходящее, просто ждет, к чему все приведет, оценивает ситуацию, как она отразится на финансовом положении.
Финансовое состояние не слишком удовлетворительным выходит в загаданный срок, не смотря на ваши попытки преодолеть эти трудности. По крайней мере идет, что довольны в полной мере вы не будете. Встанете перед определенным выбором, скорее всего в плане того чем же заняться в это время, но как таковых действий не видно в этом направлении. Лучше сейчас, заранее озаботиться вопросом деятельности на время застоя на основной работе и как-то подготовиться к предстоящему, т.к. потом будут сложности с этим вопросом.