Оксана 21.08.1975 - основные события на год - вопрос №2848621

1500 p
24 ответа

Ответы

Многолетние отношения приходят к своему концу. Будет стресс и депрессия, но другой мужчина выведет из этого состояния. Начнутся гармоничные и красивые отношения с перспективой.
На работе все стабильно.
В течении года в трудовой деятельности складывается всё хорошо.Ваш профессионализм оценят, возможно повышения  зарплаты, но и трудиться придётся больше.Начатые Вами отношения долговременные и серьёзные
Май и июнь  оптимальный период для отдыха и приятных встреч. На вторую половину года надо быть осторожной с малознакомыми людьми.Принимайте взвешенные решения, опирайтесь на  собственный опыт и знания.Вам предложат курсы повышения квалификации, не отказывайтесь.Для здоровья  не отказывайтесь от занятия спортом, что сделает Вас привлекательнее, а завистников замолчать.   Удачи и будьте счастливы.
Здравствуйте. Сделал расклад на основные сферы жизни, до конца текущего года. Общий фон года ( не смотря на негативные карты в отдельных сферах ) довольно позитивный. Этот год для Оксаны будет годом постоянного выбора и от ее выбора будет зависеть ее благополучие и благополучие ее родных. Начну с финансов и работы. На сферу финансы, выпала карта (Башня) Карта разрушений, но там где разрушения есть позитивные тенденции «строительства» чего-то нового и вот конкретно об этом и говорит следующая карта, на следующую сферу Работы, У Оксаны в этом году предстоит, а возможно и сей час есть «головняк» касательно выбора, Либо оставаться на том месте что есть, либо менять все кардинально. Скорее всего она выберет второе. Личная жизнь также довольно пуста. У Оксаны даже возможно депрессивное состояние, она либо запуталась в отношениях либо в поисках себя( своих желаний и т.д в плоскости личной жизни ) Также будут проблемы касательно здоровья, связанно по женски, я бы рекомендовал в заданный период чаще обращать внимание на свое здоровья, на изменения в состоянии и чаще консультироваться у своего врача, сдавать анализы и т.д
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте! Рядом  инициативный и страстный мужчина, который будет стараться поддерживать и сделает всё возможное, чтобы  с ним Оксана чувствовала себя комфортно и хорошо. В работе будет вовлечена в процесс деятельности, стараться выполнить свою работу хорошо и качественно, прикладывая к этому усилия. Будет следить за собой и своей внешностью, посещать тренажёрный зал. Всего доброго!
Примирение с мужчиной. Организация своего дела с подругой или родственницей. Встанете перед выбором либо дело, либо личные отношения.
Оксана… добрая, романтичная… жизнь не баловала… но-выпал… Аркан X. Колесо счастья Символы: круг, колесо, цветок, инь и ян, день и ночь, жизнь и смерть, рай и ад. Ситуация: судьба вознесла вас на вершину. Есть время осмотреться, оценить свое положение… не позволять гордыне овладеть вами.Аркан X. Колесо счастья Символы: круг, колесо, цветок, инь и ян, день и ночь, жизнь и смерть, рай и ад. Ситуация: судьба вознесла вас на вершину. Есть время осмотреться, оценить свое положение.
Основные события-уйдет все не нужное в жизни… но совет-не торопить события, оценить… то что приходить в вашу жизнь… возможно это не совсем то что вы ждете и на что надеетесь..
Мудрости вам!
Дальняя дорога перемени почти всё в вашей жизни.
изменит восприятие жизни, статус ваш, весь жизненный настрой

Всего вам светлого во Вселенной!
Основных нет, все бытовые и каждодневные, много рутины, много дел. не все успеваете сделать, конфликт со знакомым человеком, одиночество.
Важный год, реализация тягучей ситуации.

Если вопрос задает Егор, то  является ли правомерным вопрос- вот вопрос.

 в традиции астрологии  ( согласно этики астролога)- гороскоп составляется когда человек приходит к астрологу и предоставляет дату, точное время и место рождения. Гороскопы третьих лиц, без их на то согласия  астролог не имеет  права делать.

ну а Оксан, которые родились  21.08 1975 года- десятки  если не сотни,

  и понятно что у каждой будут свои события, которые  происходят   на основе кармы ( прарабха кармы, и других видов карм) и как можно заметить у каждой Оксаны это будут разные действия, разные желания. разные характеры и соответственно  и совершенно разные события..

Добрый вечер!
В работе будут переживания из-за каких-то просчетов в работе.Что начальство это заметит.Также видно какой-то возможно кредит и покупку чего-то… В личной жизни все сложно.Нет стабильности, есть переживания, страхи остаться совсем одной… В целом год пройдет достаточно спокойно .
Всего Вам доброго от Вселенной!
Мексиканские страсти в личной жизни и борьба между двух мужчин за красивую женщину, а она ими будет играть. Один из прошлого. другой это новое знакомство. В работе стабильность и очередной успех.
Здравствуйте. Основные события будут касаться вашей личной трансформации, но скорее внешней, вашего Я, внешнего, того, которое вы являете миру. А так же вопросы личного роста, карьеры, где вас ждёт успех, партнёрство и рост.
В личных отношениях мало романтики и радости. Вроде как есть кто-то, но внутренне Оксана одинока.
По работе будут сложности привычного порядка, но чувствуется усталость и долгое отсутствие отдыха. Возникнут навязчивые мысли о смене работы или даже профессии. Но, вряд ли дойдет до действий, пока только цели.
С деньгами не всегда стабильно. Весной-летом возможны финансовые потери в виде поломок техники или пустых, непродуманных трат. Так что старайтесь заранее планировать покупки, особенно крупные. Вторая половина года будет получше в финансовом плане.
Если еще какую-то жизненную сферу нужно посмотреть, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте! Видны изменения в личной жизни, будут приятные встречи… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. Основные события для Оксаны на 2018 год:
Смена деятельности.
Со здоровьем будут некоторые проблемы.
Казенный дом выходит, кто то из близких может туда попасть, казенный дом- больница.
Дорога выходит.
Бумаги выходят, дела будете решать, связанные с недвижимостью.
В личном плане разговоры, встречи выходят.
Помощь для вас будет. Мужчина появится, который вам поможет. Удачи вам.
в личной жизни я не вижу счастья, рядом мужчина просматривается, но любви нет и уже не будет. в ближайший год вас ждёт знакомство с мужчиной, крупная покупка, дорога, с деньгами стабильности не будет пока.
Отношения: пора любить себя, конец спектакля, исцеление. как после долгой болезни. принятие уроков судьбы, восстановление сил, ощущение. что сама себя в угол загнала, буря эмоций. попытка с помощью страстной связи выбраться к свету, цель-создание семьи, но ощущение брошенности. восстановление сил и порядка, рука помощи, ссоры с лентяем. обещавшим рай. разрыв, упрямство и внутренняя война. депрессия,, выход из самоограничений и внутренней тюрьмы, вдохновение, достижение цели. любовь, жизнь вдвоём до глубокой старости
 Карьера: Что же делать, балансирую над пропастью, нужны деньги (возможно ипотека) а вокруг война, хочется пожить спокойно, а тут сплошные ограничения. сплетни и пересуды, а пошло оно… Вдохновение, свобода, кайф, любовь. помощь
Деньги : Раздел имущества, рыцарский поступок., дорога к свету, подарок судьбы, кайф, дружеская помощь, благодушное настроение. вынашивание новых планов
В началае апреля возврат марса- возможность найти мужчину. Конец июня — важный этап в работе, стоит вложиться, потратить силы, может проиграть просто как физически трудный период. с 10 августа по сентябрь прекрасный период любви, если кто-то есть то чувства усиляться, если никого нет то большие шансы найти хорошего человека. С временем и городом рождения можно сказать точнее.
Для ответа нужны ваши данные: дата, ТОЧНОЕ время рождения и место рождения.
В вашем гороскопе с 10 по 15 июня транзитная Венера соединяется с вашим Марсом — можно укрепить отношения с мужчиной, развить роман, если есть объект чувств. с 24/06 по 07/07 транзитный Марс, отвечающий за мужчин соединяется с Сатурном — повышает выносливость, но не рекомендуется делать значительных физических усилий, также опасность расставаний. 10/08-2/09 звезды помогут вам найти своего человека или укрепить существующие отношения, хорошо начинать любые дела, повышенный тонус.
14/11-20/11 лучше вообще ничего важного не делать, Марс идёт по Урану, опасность травм, расставаний.
26/12-30/12 присмотритесь кто появился в вашем окружении, этот человек кармический подарок, помощник.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ, советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=4LnYPuK-GqA&feature=youtu.be

Оксана просто у вас проблемы со здоровьем.Ва нужно беречь себя, лечиться, лечиться и лечиььмя
Для Оксаны 21.08.1975, настоящий год, когда она отчетливо ощущает на себе внимание, симпатии и поддержку своего окружения, но также может оборачиваться суетой, бестолковых разговоров, встреч, перемещений с места на место, разгульной жизни и возможных измен, может быть разрыв прежних связей, конфликты и порицание ближайшего окружения. По деньгам, возможно поступления денег из таинственных источников, от тайной деятельности, скрытых доброжелателей и даже от тайных врагов, в результате неудачных козней, часть её средств может уйти на лечение, также для освобождения, с помощью взятки. Ситуация со средствами в этом году может быть очень тяжелой, осложненной обязательствами и долгами.
Самое неприятное может быть в том, что в этом году, Оксана, состоя во множестве связей и контактов, останется в итоге одинокой и невостребованной, но все эти предсказания надо уточнить, пока только по дате, требуется для точности, дополнить время и место рождения.