Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне ненравится? Что у него к другим? 600 p - вопрос №2848663

600 p
Какмнесебявести( как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) вчера он заходил на сайты знакомств ( зачем ?) познакомится хотел, ищет другую ?? Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж такой человек, что на измену он никогда не пойдет, но будет из интереса заглядываться на других. Показывает, что сейчас немного застой как в отношениях, нужно в отношения внести новый глоток воздуха, чтобы они укрепились, как немного романтики. В принципе, его В Вас все устраивает, но ему не нравится, что вы слишком переживаете в последнее время, еще он хотел Вас видеть более открытой, более живой скажем так, но чувства у него есть. На сайт знакомств заходит чисто ради интереса, никого искать конкретно не собирался. Насчет кредитов да, есть такая вероятность, что могут узнать, но позже. Сейчас пока будет все тихо. В сбербанке будете работать еще вижу, там будет все стабильно, но руководство показывает может некоторые моменты не понять и из-за этого могут возникнуть противоречия и не ясности, но увольнения я не вижу, насчет кредитов… будете выплачивать, но в апреле неблагоприятный месяц для того, чтобы взять кредит, показывает мне так, лучше чуть попозже. Насчет будущего с мужем, будущее нестабильно, надо работать над этими отношениями, потому что в дальнейшем они могут затянуться рутиной, скажем так, попробуйте с мужем выйти на новый этап отношения, в целом у вас показывает рядом по жизни друг с другом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данное время у вас с мужем идёт разлад в отношениях. Менять вам нужно в себе многое, в первую очередь характер.
Здравствуйте.
Кредит взять сможете, выплатить сможете.
Только что ж это за жизнь -то такая-перманентно скрываться от родных и мужа, жить с опаской и оглядкой-узнают или нет.
Вероятно, он чувствует, что вы с ним неискренни, отсюда и отношения сложные.
Заходит на сайты знакомств, так как в душе у него нет уверенности в прочности ваших отношений, ему неспокойно.Тайны еще никогда не доводили до добра.
В сбербанке продолжите работать.
Вы просите совета-будьте максимально открыты и правдивы с мужем во всех вопросах-это обязательно улучшит взаимопонимание.

Здравствуйте, Настя.
Тяжелая ситуация у вас и в отношениях, и в финансах, тайны делают вашу жизнь невыносимой — вы человек открытый и никогда не думали, что будете в таком положении.
О ваших отношениях с мужем много можно сказать, все это не для открытой ленты.
В Сбербанке пока работать будете, но держитесь крепче за свое рабочее месте.
Удачи вам и мудрости.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер!

Анастасия! Не берите на себя никаких кредитов больше! У вас неблагоприятный расклад по финансам. Для начала вам стоит разобраться с нынешними долгами, иначе вы рискуете к концу года  попасть в очень неприятную ситуацию! И тогда вам придется обращаться за помощью к родителям и будет скандал. А я не думаю что вы бы хотели такого развития событий. Не усложняйте себе жизнь.

Мужчина ваш — сам себе на уме. У вас с ним все не очень хорошо — есть ссоры, мало внимания и нежности в паре. Отмечу, что карты показывают наличие соперницы. Он сам по себе не слишком верный по характеру, немного ветреный мужчина, и чтобы его удержать рядом — вам не нужно ничего менять и никак не нужно под него подстраиваться. Потому что это бесполезно — его больше привлечет женщина, которая будет самостоятельна и будет иметь характер, чем та, которая будет постоянно за него цепляться и бояться что он уйдет.

Насчет сайта знакомств — карты говорят что серьезных отношений он там не ищет, но ищет мимолетных связей. Вы не доверяете мужчине, потому что вам не хватает внимания от него. И я вижу что у этого мужчины есть близкий человек, мужчина, с которым он проводит больше времени чем с вами, им есть о чем говорить, а вам с мужем не о чем. Отсюда тоже вам неприятно.

Вам нужно сосредоточиться сейчас больше на работе, самообразовании, чем на этих страхах и мужчине. Потому что у вас этот год может принести трудности с карьерой и финансами. Будьте внимательны и не совершайте поспешных шагов. Не поддавайтесь нервам и страхам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Не надо  меняться  насильственно, контролировать  себя, мучится сомнениями.Самый  прекрасный  вариант, это быть собой.Следить за речью.Не  обижать и не обижаться. Готовить вкусную пищу  для  мужа -  как он любит, мужчине это важно.Он  должен иметь энергию.Похвалить его за то что он  делает.Сказать  что он  самый  лучший, умный, и добрый.Вобщем слова одобрения, похвалы и благодарности, должны часто звучать для него.Он ни с  кем не станет общаться  на сайтах а  вас  будет  считать смой  привлекательной и  милой! А кредиты вы выплатите, работу не потеряете и всё  уляжется.Только  больше не берите в долг.Не хорошо это.Удачи вам и   всех благ!
Нет уверенности в браке и доверия друг к другу!
Красивой муж Вас считает, но перемен хочет, ещё чтобы больше за собой следили, есть некоторые вещи, что его волнуют интимного характера, я думаю вы их сами знаете !

Добрый день
Считает красивой, но не в красоте счастье… не хватает ему внимания и тепла… заходит на сайты знакомств с целью переписки и флирта, т.к с вами этого не хватает. нет искры… чувства угасают
Родители узнают о кредитах  этим летом. Другой кредит одобрят. кредиты отдадите постепенно.  Проработаете долго на этом месте…
Здравствуйте
Делл не красоте, промто чувств нет. Живете вместе по инерции, если бы не совместные обязательства, то разбежались бы уже. Он вообще живёт своей жизнью, общание в интернете на сайтах знакомств перейдет постепенно в реальное.
Кредит одобрят, но ещё несколько лет кредиты закрывать будете. Родители узнают о кредитах, но не о всех. Узнают во второй половине года.
Работать будете ещё минимум года три в этом же банке. Осенью увеличение дохода небольшое выпадает.