Здравствуйте эксперты. Как он ко мне относится, использует или нет? Есть ли другая, измены?. Его планы и действия относительно меня? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2848759

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22.04.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он может быть в отношении Вас не всегда выдержанным, но человек он откровенный. Связи с другой женщиной не видно. Планы в отношении Вас таковы, что он постоянно себе ставит условия: решу то-то, доделаю дела. Получается, что и терять Вас не хочет, но и конкретного не предлагает. Он привык к Вам и нуждается в Вас.
Всего доброго!
22.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
здравствуйте
не использует Вас, корыстных целей у него нет
измен с его стороны не просматривается
настроен на серьезные отношения с Вами
любит Вас
всего доброго Вам
22.04.18
Здравствуйте, раньше к вам была любовь, а сейчас вы для него больше как раздражитель, он стал нервным и холодным, но это не от того что вы плохая, просто у вашего мужчины накопилась куча проблем и не все их у него получается разгрести. Серьёзного шага в вашу сторону он пока делать не будет, его всё устраивает так как идёт в жизни сейчас. А чтобы ответить на вопрос есть ли у него другая женщина, что он думает о вас и на что рассчитывает, нужно делать диагностику по фото.
22.04.18
Здравствуйте. Ваша общая проблема, Вы оба не способны «слышать» друг друга. Вам не зачем беспокоится Не изменяет он вам!!! Сядьте с ним и поговорите, а не ломать себе голову догадками.
Удачи
22.04.18
Он вас любит и хочет быть с вами, другой нет и измен нет, не нужно сомневаться в любимом человеке, но к серьезным отношеним пока нет,
22.04.18
Здравствуйте. Измены не вижу. В отношениях идут ссоры и скандалы. Возможен разрыв отношений.
22.04.18
Здравствуйте.ну если в какой то степени использует да, я думаю что другая есть.измены тоже есть.как то всё знаете он связан с прошлой жизнью семейной.всё туда его тянет.я думаю отсюда ваши проблемы и есть.Действий никаких, в силу последних событий.он не хочет себя никак проявлять в вашу сторону.я думаю что только расстраиваться будете от общения с ним.поскольку он будет топтаться на месте, и как следствие это лишь будет направлять вас на конфликты меж собой.Удачи вам!
22.04.18
в этой паре -секс  не последнюю роль играет
Вести себя с ним сдержанно нужно-если ваша цель-ЗАГС
По итогу-отношения «садист-мазохист» — это крепкая «любовь» на долгие годы

Всего вам светлого во Вселенной!

22.04.18
Нет планов на Вас, не планирует будущего с Вами ,
прям корыстных я целей не вижу, но какую — то пользу для себя он явно имеет от общения и отношений . 
Интерес у него не только к Вам просматривается !

22.04.18
Вы слишком много ему позволяете вольностей по отношению к себе. Он перешел многие границы, которые следовало бы ему соблюдать. Но, чувства Ваши позволили ему с Вами обращаться не совсем достойно мужчине. Может нахамить, способен на хамские выпады в Ваш адрес, а Вы все терпите и терпите. Ждете, когда наладится у Вас с ним. Не наладится, пока себя уважать не начнете. Пока на первое место не будете ставить себя. Сами позволили с собой обращаться не лучшим образом. Постоянно хотите ему чем то помочь, а человек не умеет принимать помощь. Во всех его проблемах виноваты окружающие, но только не он. Не умеет признавать своих ошибок. Но, Вам он и такой нужен, хоть какой, лишь бы был рядом. Конечно, использует и Вы сами об этом знаете. Когда настроение есть, может Вам позвонить. Нет настроения — не трогайте его, становится агрессивным и грубым. Ну и пусть, Вы же любите и его принимаете любым. Действия зависят от его переменчивого настроения, не особо желает налаживать отношения, привык, что простите, уступите и никогда ни в чем не откажете. Набаловали его сами. Не дооценивайте себя, не Уценивайте себя в его глазах. Отношения построить можно, но вот жить то как с ним таким? Сам он даже очень не плохой, тонкий, мудрый и не глупый. Только проблемы эти его утомили, срывается иногда и объект его раздражения выступаете Вы и его близкие. Что то не в порядке в душе его, чего не рассказывает, а тщательно скрывает. Найдите нужные слова, его сердце и оттаит. Но, не забывайте о себе при этом.
22.04.18
Любит вас и вы это знаете и чувствуете, но каждый раз сомневаетесь… а не стоит этого делать, мысли материализуются.  Ни к кому он ничего не чувствует.
23.04.18

здравствуйте
несерьезно. вы для него как один из вариантов. есть измены, другой нет. потерять вас не боится. а вы надеетесь и его это устраивает — держать вас на расстоянии но получать все чт ему нужно.

корысть. выгода. ненадежность. любить он вообще не может, потерял способность лет 15 назад.

 

23.04.18
Здравствуйте. Как-то всё сложно у вас, у него слишком переменчивое отношение к вам и чувства, то любит, прямо умирает, всё у него внутри горит, то наплыв негатива идет, хотя сексуальное притяжение к вам колоссальное. Здесь нельзя говорить, что использует, на нем явно есть какое-то любовное воздействие, и не от вас, отчего его и заносит то в одну, то в другую сторону. Фактических измен не видно, хотя интерес у женщин к нему есть, и внимание проявляют. Помехи вашим отношениям из его прошлого тянутся. Отношения на перспективу как качели карты показывают — то появится, то пропадет, и так долго может длиться.
23.04.18
Ирина здравствуйте, он хорошо относится к вам, но в мыслях не заинтересован в серьёзных отношениях, сдержан к вам, я не вижу что он использует, но психологически от вас отдалён.Нет у него никого, в планах к вам семейные карты падают как итог, но будут ещё ситуации где в отношениях вы будете проходить свои уроки.
23.04.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
30 ответов
13.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store