Здравствуйте эксперты. Как он ко мне относится, использует или нет? Есть ли другая, измены?. Его планы и действия относительно меня? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2848759

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он может быть в отношении Вас не всегда выдержанным, но человек он откровенный. Связи с другой женщиной не видно. Планы в отношении Вас таковы, что он постоянно себе ставит условия: решу то-то, доделаю дела. Получается, что и терять Вас не хочет, но и конкретного не предлагает. Он привык к Вам и нуждается в Вас.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
не использует Вас, корыстных целей у него нет
измен с его стороны не просматривается
настроен на серьезные отношения с Вами
любит Вас
всего доброго Вам
Здравствуйте, раньше к вам была любовь, а сейчас вы для него больше как раздражитель, он стал нервным и холодным, но это не от того что вы плохая, просто у вашего мужчины накопилась куча проблем и не все их у него получается разгрести. Серьёзного шага в вашу сторону он пока делать не будет, его всё устраивает так как идёт в жизни сейчас. А чтобы ответить на вопрос есть ли у него другая женщина, что он думает о вас и на что рассчитывает, нужно делать диагностику по фото.
Здравствуйте. Ваша общая проблема, Вы оба не способны «слышать» друг друга. Вам не зачем беспокоится Не изменяет он вам!!! Сядьте с ним и поговорите, а не ломать себе голову догадками.
Удачи
Он вас любит и хочет быть с вами, другой нет и измен нет, не нужно сомневаться в любимом человеке, но к серьезным отношеним пока нет,
Здравствуйте. Измены не вижу. В отношениях идут ссоры и скандалы. Возможен разрыв отношений.
Здравствуйте.ну если в какой то степени использует да, я думаю что другая есть.измены тоже есть.как то всё знаете он связан с прошлой жизнью семейной.всё туда его тянет.я думаю отсюда ваши проблемы и есть.Действий никаких, в силу последних событий.он не хочет себя никак проявлять в вашу сторону.я думаю что только расстраиваться будете от общения с ним.поскольку он будет топтаться на месте, и как следствие это лишь будет направлять вас на конфликты меж собой.Удачи вам!
в этой паре -секс  не последнюю роль играет
Вести себя с ним сдержанно нужно-если ваша цель-ЗАГС
По итогу-отношения «садист-мазохист» — это крепкая «любовь» на долгие годы

Всего вам светлого во Вселенной!

Нет планов на Вас, не планирует будущего с Вами ,
прям корыстных я целей не вижу, но какую — то пользу для себя он явно имеет от общения и отношений .
Интерес у него не только к Вам просматривается !

Вы слишком много ему позволяете вольностей по отношению к себе. Он перешел многие границы, которые следовало бы ему соблюдать. Но, чувства Ваши позволили ему с Вами обращаться не совсем достойно мужчине. Может нахамить, способен на хамские выпады в Ваш адрес, а Вы все терпите и терпите. Ждете, когда наладится у Вас с ним. Не наладится, пока себя уважать не начнете. Пока на первое место не будете ставить себя. Сами позволили с собой обращаться не лучшим образом. Постоянно хотите ему чем то помочь, а человек не умеет принимать помощь. Во всех его проблемах виноваты окружающие, но только не он. Не умеет признавать своих ошибок. Но, Вам он и такой нужен, хоть какой, лишь бы был рядом. Конечно, использует и Вы сами об этом знаете. Когда настроение есть, может Вам позвонить. Нет настроения — не трогайте его, становится агрессивным и грубым. Ну и пусть, Вы же любите и его принимаете любым. Действия зависят от его переменчивого настроения, не особо желает налаживать отношения, привык, что простите, уступите и никогда ни в чем не откажете. Набаловали его сами. Не дооценивайте себя, не Уценивайте себя в его глазах. Отношения построить можно, но вот жить то как с ним таким? Сам он даже очень не плохой, тонкий, мудрый и не глупый. Только проблемы эти его утомили, срывается иногда и объект его раздражения выступаете Вы и его близкие. Что то не в порядке в душе его, чего не рассказывает, а тщательно скрывает. Найдите нужные слова, его сердце и оттаит. Но, не забывайте о себе при этом.
Любит вас и вы это знаете и чувствуете, но каждый раз сомневаетесь… а не стоит этого делать, мысли материализуются.  Ни к кому он ничего не чувствует.

здравствуйте
несерьезно. вы для него как один из вариантов. есть измены, другой нет. потерять вас не боится. а вы надеетесь и его это устраивает — держать вас на расстоянии но получать все чт ему нужно.

корысть. выгода. ненадежность. любить он вообще не может, потерял способность лет 15 назад.

Здравствуйте. Как-то всё сложно у вас, у него слишком переменчивое отношение к вам и чувства, то любит, прямо умирает, всё у него внутри горит, то наплыв негатива идет, хотя сексуальное притяжение к вам колоссальное. Здесь нельзя говорить, что использует, на нем явно есть какое-то любовное воздействие, и не от вас, отчего его и заносит то в одну, то в другую сторону. Фактических измен не видно, хотя интерес у женщин к нему есть, и внимание проявляют. Помехи вашим отношениям из его прошлого тянутся. Отношения на перспективу как качели карты показывают — то появится, то пропадет, и так долго может длиться.
Ирина здравствуйте, он хорошо относится к вам, но в мыслях не заинтересован в серьёзных отношениях, сдержан к вам, я не вижу что он использует, но психологически от вас отдалён.Нет у него никого, в планах к вам семейные карты падают как итог, но будут ещё ситуации где в отношениях вы будете проходить свои уроки.