Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 56 лет. Почему то не складываются отношения с мужчинами. 2 неудачных брака. Но на протяжении 20 с лишним лет - вопрос №2848778

незримая связь с первым мужем Евгением чувствуется. Свадьба у нас была 15 мая, теперь моя дочь от второго брака собирается замуж 12 мая. И Евгений обещал приехать ее поздравить. Нас, кроме детей, давно ничто не связывает и в то же время мы иногда пересекаемся. Это что-то значит? Будем ли мы когда-нибудь снова вместе? Или это мои фантазии?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Это скорее Ваше подсознательное желание быть вместе.
Кто знает...? Может и будете… Дело идет к старости… Открываются болячки и прочее… И присутствие надежного человека рядом может оказаться полезным...
Я не исключаю возможности такого расклада.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Вопрос только в том, значит ли это что-то для вас. Видите ли вы какие-то возможные перспективы ваших взаимоотношений с Евгением в будущем, если вдруг судьба опять вас с ведет, или Евгений выразит такое желание быть с вами. А будете ли вы снова вместе зависит только от вас с Евгением, и от вашего взаимного желания. Вы можете решить для себя, чего вы хотите. А время покажет. Все возможно. Удачи вам!