Здраствуйте , сделала приворот на яблоко за иконой, оно сохнет и плесень пошла, что делать ? Закопать далеко от дома по истечению 7 дней? Или ждать ? - вопрос №2848851

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это порча — откат получилась. Надо найтрализующий обряд сделать и отчитаться.
В обряде должно чётко быть указано что делать с яблоком. Как правило держат до утра потом закапывают.