Я ношу женское бельё платья туники колготки хожу в женском пальто и берете одни люди хорошо относятся а другие почемута на до мной смеются дразнять меня геем - вопрос №2848867

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Вы уже «засыпали сайт», подобными вопросами… Уже наверно пора созреть для работы с психологом, понимая, что подобная проблема не решится с помощью ответов. Адекватно относитесь, даже с юмором, что Вас дразнят… Не выходите на улицу в женском, пока не смените пол, если конечно соберетесь, по дому ходите в женском, сколько угодно, тогда не будут дразнить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!