Моя бывшая девушка и ее родственники на меня целый год ввели порчу. А я об этом не знал. Я позже перестал с ней общаться. И улетел в Москву. Сейчас она о себе мне напомнила. И говорит тоже летит в - вопрос №2848900

Москву. Что ей от меня надо хочу знать… и зачем она меня мучает?..
1 ответ

Ответы

Али, здравствуйте. Вам надо понять, что если Вы будете уверенны в себе, то «выметите всю порчу и станете порче не подвластны». Проблема в Вашей не уверенности, Вы так скоро «тени своей бояться будете»…, как только услышите про «магическое». Если не хотите общаться с ней, то не общайтесь и не поддавайтесь различным манипуляциям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!