Мошейники - вопрос №284891

Здравствуйте! Хотела бы узнать у Вас, что можно ожидать от мошейничества в 3000р. в сети Интернет? Если рассматривать как с уголовной стороны и со стороны реальной жизненной позиции (в россии с этим  тяжко?). Чем это наказуемо?

Ответы

Юля, во-первых, не мошейничество, а мошенничество. С уголойвной точки зрения, это ст. 159 ук рф.С гражданской- нанесение материального ущерба.Все зависит от обстоятельств дела.Оцените, пожалуйста, ответ, если прочитали его.