Здравствуйте! На этой неделе моей маме снился сон, что мы с ней ходили по рынку и я выбирала и покупала рыбу. P.S.: предпосылок для беременности, я честно говоря, не наблюдаю в текущем жизненном - вопрос №2849034

600 p
периоде.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рыба Вам приснилась, что вы будет выбирать из поклонников достойного претендента.С одним дороги разойдутся, с другим будете строить отношения.Знакомить с мамой.
Всего Вам доброго от вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Я вижу  это как выбор жениха среди разнообразного выбора. Вероятно Ваша мама познакомится в ближайшее время с Вашим будущим  мужем.
Здравствуйте! Рыба снится не всегда к беременности, иногда к Выигрышу денежному.Всех благ!
Здравствуйте, а ещё рыба снится к неприятностями или к болезни.
рыба-символ мужчины… символ Христа… он изображался рыбой на фресках. И не обязательно рыба во сне -признак беременности… скорее рыба- признак желания интимной близости… от которой и возможна беременность.
Здравствуйте.
В данном  сне говорится о радости, которую в ближайшее время Вы разделите со своей мамой. Возможно неожиданность, которая удивит и очень обрадует. Во всяком случае положительный исход этого сна ожидайте!
Приятных снов!
Добрый вечер!

Покупка рыбы — не к беременности. Покупка рыбы — к приятным приобретениям или хорошей внезапной прибыли. А так как вы покупали рыбу, то эти приятные возможности будут касаться именно вас.
Также, этот сон может намекать на то, что у вашей мамы есть неразрешенная ситуация или дело и ей придется чем-то пожертвовать чтобы ситуация разрешилась в её пользу!

Во всяком случае, этот сон не предвещает ничего плохого!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Базары сняться  к суете  и  делам , к большому количеству  людей, с кем предстоит общение.Может суматоха и недопонимание.Рыба  — это может быть  разное значение.Одно из них, это   прибыль! Удачи вам и   всех благ!
к прибыли большой сон…
Это очень благоприятный сон быть на рынке, если он не пустой и вы что-то покупаете и тем более  рыбу, ведь рыба это к дополнительному доходу.
У Вас по сну должны быть благоприятные перемены в финансовом плане!
Рыба была на рынке, значит к беременности не у Вас, а у родственниц или подруг. К своей беременности сниться как правило в аквариуме.
Прибыль материальная или нематериальная, шансы на новый источник дохода, новые возможности и перспективы обретения нематериальных активов.
Здравствуйте, сон вас зацепил поскольку вы видели символ рыбы, считая что это к беременности (у всех на слуху этот символ), на самом же деле ваш сон простое напоминание о повседневной суете, о заботах о семье, вы брали не первую попавшуюся а выбирали, значит относитесь трепетно и с любовью к своей семье, желая им всего самого лучшего.
Какое то событие произойдет неожиданное и радостное… для вас и для мамы совместно… блиде к лету.
Рынок снится к выбору жениха или невесты, а раз Вы ходили с мамой, значит мама хочет выбрать Вам судьбу.Вы сами выбирали рыбу, значит сами и выбирайте, как Вы будете строить свою жизнь.Вы купили рыбу, значит в личной жизни у Вас сложится всё хорошо.  А вообще то сны иногда становятся пророческими.
Здравствуйте. А символ «рыба» не только к беременности, но и достатку. А «ходить по рынку» знак многих возможностей, выбора, перспектив. Тем более, как я понимаю, рыбу выбирали получше))) И её покупка как раз и символ перемен. Еще б знать, какая была рыба, если одна и крупная, то это прорыв в каком-то одном деле… если много мелкой, то это удачное решение текущих проблем.
Всего доброго.
Здравствуйте, если живую покупали — к прибыли, приобретениям, событиям в вашу пользу. А вот если неживую — к возможной болезни вас или мамы, проблемам, будьте внимательны. Беременность крайне редко в жизни проявляется  после такого сна.
Это к вашему финансовому благополучию.
чем больше рыбка-тем больше  денег!

Всего вам светлого во Вселенной!