Добрый день! javscript возможно ли использовать значения переменной, полученной в результате выполнения скрипта на одном в браузере, при работе - вопрос №2849072

Добрый день! javscript возможно ли использовать значения переменной, полученной в результате выполнения скрипта на одном в браузере, при работе скрипта на другом браузере.
al
1 ответ

Ответы

да, используйте localStorage