Здравствуйте!интересует,выправится ли финансовая ситуация на следующей неделе ?удастся ли начать наконец-то решать проблемы со стоматологом(планирую за май-июнь решить этот вопрос).Плюс я - вопрос №2849134

изображение из вопроса
600 p
решиланачать новую жизнь, бросив курить))))не отразится ли это на моем весе(боюсь поправиться).И удастся ли съездить на несколько дней в мае отдохнуть? Спасибо :)Елена 14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
22.04.18
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Полностью на следующей неделе финансовая ситуация не выровняется, еще будете ощущать напряжение и необходимость определять приоритетные цели. Проблемы со стоматологом Вы решите в обозначенный период. Бросив купить, Вам придется откорректировать питание, убрав некоторые продукты, так как риск набора веса существует.Отдых в мае, затраты на отдых не рекомендуются.
Всего доброго!
23.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На счёт финансов, в заданный период решится проблема лишь на процентов 50-60%. Касаемо стоматолога все решится. А вот на счёт курения, дерзайте.
Удачи
22.04.18
Добрый вечер!

Финансовая ситуация выправится, но не полностью — ее полного решения стоит ожидать в следующем месяце. Проблемы со стоматологом вы начнете решать в указанным вами срок, но вам стоит подготовиться к тому, что расходы будут выше, чем вы ожидаете — карты показывают траты в этот период.

Насчёт курения — вы не поправитесь намного, бросайте смело — эта привычка вас не украшает! Да и Таро однозначно указывают на то, что пришло время позаботиться о своём здоровье.

А вот насчёт отдыха в мае — все не так радужно. Придётся приложить много усилий чтобы поездка состоялась. Но вероятность большая, да и вы — целеустремленный человек, вы справитесь!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
22.04.18
Финансовая ситуация не выправится. Со стоматологом тоже за это время вопросы не решатся. Бросить курить на весе не отразится. Съездить в мае туда, куда хотели, не получится…
23.04.18
Май -июнь уже  легче по финансам будет, зубки будете лечить и отдохнуть съездите, а вот с курением не просто будет и вес набрать риск есть, но не сильно ) не переживайте потом уйдёт, темболее летом всегда вес уходит!
23.04.18
Доброе утро, решение будет, только не полностью, вы ожидаете больше, со стоматологом решится положительно, а вот бросив курить как правило набирается вес, главное правило когда бросаете курить — не заедайте сладким или печеньками, тогда все проще будет. Поездка вполне может состояться, по крайней мере все к этому идет.
23.04.18
Да, у вас все получится
23.04.18
Здравствуйте.Елена.
Вы молодец-все решения правильные и своевременные.
Насчет того, что поправитесь-миф.Ваш активный образ жизни не позволит вам располнеть.
Со стоматологом все получится.
У вас будет выбор-поездка или лечение, все пока не осилите.
Все же вы не удержитесь от поездки.)вы очень любите путешествовать.
Постепенно все ваши задачи решите.
Удачи вам.
23.04.18

 Не переливайте с пустого порога, отпустите разбитое прошлое и все меняется у вас, а насчет финансового плана, стабильность и комфорт в ближайшее время.

23.04.18
Здравствуйте! Ваша финансовая ситуация будет зависеть во многом от вас. Удастся накопить немного денег на стоматолога и решить имеющуюся проблему. Ваша зависимость от курения пока не отразится на вашем весе, не легко ещё это будет сделать и простится с таким увлечением в один миг, даже если есть желание. Прикладывайте все свои усилия, чтобы исполнить то, что вы для себя наметили в этот период сделать. Над поездкой будете думать и вполне вероятно пока отложите. Удачи вам!
23.04.18
Как подсказывают карты, многие проблемы связанные с финансами будут решены, однако маловероятно, что уже на следующей неделе. Также стоит отметить Ваше желание бросить курить, здесь и без карт понятно, что Вам это только на пользу, а вот касаемо веса это заблуждение, закидывая себя отравой Вы не решаете проблему, а отсрочиваете ее, возможно вес немного пойдет вверх, но затем все нормализуется. Касаемо поездки в мае идет позитивная информация, полагаю поездка состоится. Удачи!
23.04.18
Здравствуйте.Проблему со стоматологом вы решите, карта ложиться в вашу пользу.
На счет финансовой ситуации-проблемные ситуации будут постепенно решаться, все измениться к лучшему. Подождите немного, будет и на вашей улице праздник.
Бросили курить-это хорошее дело, полнеть не начнете.Ведите здоровый образ жизни и всегда находитесь в прекрасной форме, именно вам будут открываться новые возможности, в карьере в частности. Те, кто бросают курить, получают финансовую выгоду- прекращаются ежедневные траты на сигареты и экономятся несколько тысяч рублей в год.
На счет поездки-поездка ложится и будет очень удачной для вас, радостной.Идут хлопоты с этой затеей и траты.Всего вам доброго!
23.04.18
ситуация у вас выправится

Всего вам светлого во Вселенной!
23.04.18
Бросив курить, эмоции станут неконтрлируемые.настроение упадет, это скажетс на весе.большая вероятность поправиься.Решить вопрос со стоматологом будут мешать другие вопросы, связанные с личной жизнью. Поездку не увидела.опять же вопрос с мужчиной будет занимать все мысли.
Всего Вам доброго от Вселенной!
23.04.18
Здравствуйте, деньги появятся, но быстро и уйдут, на следующей недели координального ничего не произойдёт.Но на стоматолога точно хватит, по тому  что бросить курить вы молодец, вы поправитесь в течении двух месяцев, но в течении пяти прийдёте в норму, кожа станет красивей, а глаза лучезарней. По поводу поездке в мае, вы сможете поехать, но денег будет  впритык.
23.04.18
Со стоматологом будете решать вопрос в июне, вряд ли раньше получится. 
Поездка в мае тоже под вопросом. Если не слишком далеко, в пределах страны, то сможете отдохнуть. Если дальше, то финансово можете не потянуть. 
На счет веса не переживайте, Вам это не грозит. Да и вообще, это больше надумано, чем люди поправляются.
02.05.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store