Здравствуйте!интересует,выправится ли финансовая ситуация на следующей неделе ?удастся ли начать наконец-то решать проблемы со стоматологом(планирую за май-июнь решить этот вопрос).Плюс я - вопрос №2849134

600 p
решиланачать новую жизнь, бросив курить))))не отразится ли это на моем весе(боюсь поправиться).И удастся ли съездить на несколько дней в мае отдохнуть? Спасибо :)Елена 14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Полностью на следующей неделе финансовая ситуация не выровняется, еще будете ощущать напряжение и необходимость определять приоритетные цели. Проблемы со стоматологом Вы решите в обозначенный период. Бросив купить, Вам придется откорректировать питание, убрав некоторые продукты, так как риск набора веса существует.Отдых в мае, затраты на отдых не рекомендуются.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На счёт финансов, в заданный период решится проблема лишь на процентов 50-60%. Касаемо стоматолога все решится. А вот на счёт курения, дерзайте.
Удачи
Добрый вечер!

Финансовая ситуация выправится, но не полностью — ее полного решения стоит ожидать в следующем месяце. Проблемы со стоматологом вы начнете решать в указанным вами срок, но вам стоит подготовиться к тому, что расходы будут выше, чем вы ожидаете — карты показывают траты в этот период.

Насчёт курения — вы не поправитесь намного, бросайте смело — эта привычка вас не украшает! Да и Таро однозначно указывают на то, что пришло время позаботиться о своём здоровье.

А вот насчёт отдыха в мае — все не так радужно. Придётся приложить много усилий чтобы поездка состоялась. Но вероятность большая, да и вы — целеустремленный человек, вы справитесь!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Финансовая ситуация не выправится. Со стоматологом тоже за это время вопросы не решатся. Бросить курить на весе не отразится. Съездить в мае туда, куда хотели, не получится…
Май -июнь уже  легче по финансам будет, зубки будете лечить и отдохнуть съездите, а вот с курением не просто будет и вес набрать риск есть, но не сильно ) не переживайте потом уйдёт, темболее летом всегда вес уходит!
Доброе утро, решение будет, только не полностью, вы ожидаете больше, со стоматологом решится положительно, а вот бросив курить как правило набирается вес, главное правило когда бросаете курить — не заедайте сладким или печеньками, тогда все проще будет. Поездка вполне может состояться, по крайней мере все к этому идет.
Да, у вас все получится
Здравствуйте.Елена.
Вы молодец-все решения правильные и своевременные.
Насчет того, что поправитесь-миф.Ваш активный образ жизни не позволит вам располнеть.
Со стоматологом все получится.
У вас будет выбор-поездка или лечение, все пока не осилите.
Все же вы не удержитесь от поездки.)вы очень любите путешествовать.
Постепенно все ваши задачи решите.
Удачи вам.

 Не переливайте с пустого порога, отпустите разбитое прошлое и все меняется у вас, а насчет финансового плана, стабильность и комфорт в ближайшее время.

Здравствуйте! Ваша финансовая ситуация будет зависеть во многом от вас. Удастся накопить немного денег на стоматолога и решить имеющуюся проблему. Ваша зависимость от курения пока не отразится на вашем весе, не легко ещё это будет сделать и простится с таким увлечением в один миг, даже если есть желание. Прикладывайте все свои усилия, чтобы исполнить то, что вы для себя наметили в этот период сделать. Над поездкой будете думать и вполне вероятно пока отложите. Удачи вам!
Как подсказывают карты, многие проблемы связанные с финансами будут решены, однако маловероятно, что уже на следующей неделе. Также стоит отметить Ваше желание бросить курить, здесь и без карт понятно, что Вам это только на пользу, а вот касаемо веса это заблуждение, закидывая себя отравой Вы не решаете проблему, а отсрочиваете ее, возможно вес немного пойдет вверх, но затем все нормализуется. Касаемо поездки в мае идет позитивная информация, полагаю поездка состоится. Удачи!
Здравствуйте.Проблему со стоматологом вы решите, карта ложиться в вашу пользу.
На счет финансовой ситуации-проблемные ситуации будут постепенно решаться, все измениться к лучшему. Подождите немного, будет и на вашей улице праздник.
Бросили курить-это хорошее дело, полнеть не начнете.Ведите здоровый образ жизни и всегда находитесь в прекрасной форме, именно вам будут открываться новые возможности, в карьере в частности. Те, кто бросают курить, получают финансовую выгоду- прекращаются ежедневные траты на сигареты и экономятся несколько тысяч рублей в год.
На счет поездки-поездка ложится и будет очень удачной для вас, радостной.Идут хлопоты с этой затеей и траты.Всего вам доброго!
ситуация у вас выправится

Всего вам светлого во Вселенной!
Бросив курить, эмоции станут неконтрлируемые.настроение упадет, это скажетс на весе.большая вероятность поправиься.Решить вопрос со стоматологом будут мешать другие вопросы, связанные с личной жизнью. Поездку не увидела.опять же вопрос с мужчиной будет занимать все мысли.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, деньги появятся, но быстро и уйдут, на следующей недели координального ничего не произойдёт.Но на стоматолога точно хватит, по тому  что бросить курить вы молодец, вы поправитесь в течении двух месяцев, но в течении пяти прийдёте в норму, кожа станет красивей, а глаза лучезарней. По поводу поездке в мае, вы сможете поехать, но денег будет  впритык.
Со стоматологом будете решать вопрос в июне, вряд ли раньше получится.
Поездка в мае тоже под вопросом. Если не слишком далеко, в пределах страны, то сможете отдохнуть. Если дальше, то финансово можете не потянуть.
На счет веса не переживайте, Вам это не грозит. Да и вообще, это больше надумано, чем люди поправляются.