Нужно ли Ксении 13.01.95 извиниться за сегодняшнюю ситуацию перед Александром 10.08.94? Какие чувства он испытывает ко мне? Или после сегодняшнего не до понимания общению конец? - вопрос №2849146

600 p
DimСеребряный
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если извинитесь, ситуация улучшится именно для вас. Если желаете, можете прислать в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю мысли и планы по отношению к вам. В  крации и без фото скажу, чувства есть, но не любовь! слишком много у вас переживаний, не стоит, это далеко не конец! просто мужчина характерный и сильно обижается) сами же знаете его)
Удачи вам и хорошей поездки, которая в скором времени будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не конец… Чувства есть определённые, но будет небольшая пауза, после чего отношения снова возобновятся
Ни в коем случае, стойте на своем. Держите марку, Вы все сделали
и сказали правильно. Никакого непонимания нет — это только Вам
кажется, все он понял, даже более того. Вы со временем его бросите
сами, с каждым разом будете к нему охладевать и он покажется Вам
скучным. Слишком много внимания он требует к себе, эдакий
пуп земли и центр вселенной. У него небольшая досада,
что Вы поставили его и указали его место.
Здравствуйте, Ксения.
Александр не склонен к поспешным выводам, эмоции и к Вам, и по сегодняшней ситуации достаточно сдержанные.
Ситуация рассеется сама. Но, если извинитесь, вопрос закроется быстрее.
Продолжение будет.
С уважением, Viola.

Нет, извиняться не нужно, виноват он. Он Вас любит. Вы будете вместе, это хорошо, не надо это ломать… У ваших отношений есть будущее, если вы это не поломаете…
Можно извиниться. Но делать это надо только один раз.
Сейчас он находится в некой нерешительности по поводу дальнейшего общения с Ксенией, пытается определиться с вариантами, но какого-то откровенного негатива с его стороны не просматривается. Поговорить, выяснить и расставить точки над и нужно. Другое дело, что на контакт он может пойти с трудом. При этом стоит занять более воинственную позицию, отстаивать свою точку зрения. Отношения наладятся в дальнейшем.
Здравствуйте! Если чувствуете что перегнули палку, то извинится нужно.Всех благ!
Здравствуйте! Карты Таро советуют вам не извиняться перед молодым человеком, т.к. это очень сильно польстит его самолюбию, мужскому эго, а вот вы сами …упадете в его глазах. Сегодняшняя ситуация это урок для молодого человека, он все обдумает и сделает правильные выводы для себя. Это далеко не конец вашим отношениям, продолжение будет и весьма позитивное, т.к. чувства к вам у него сильные, никуда он от вас не денется.

Всех вам благ!
Извиняться не стоит. Вины нет. Возобновление отношений будет и без этого.
Если чувствуете вину, то извиниться нужно .
Я не могу сказать сейчас, что конец отношениям .
На чувства и мысли смотрю по фото, обращайтесь )
да нужна… он что то был эмоциях в эти дни… к вам теплый чувства… он ревнив не давайте повода ревности… общения еще будет… восстановится.
Да нужно извиниться
Ксения, если вы чувствуете, что были неправы, и не дай Бог-унизили его-извинение просто необходимо.
Александр может простить глупость, нелепость, но не свое унижение.
Он слишком эгоцентричен, любит всеобщее уважение и одобрение.
Не бойтесь сделать первый шаг, это растопит его сердце, а на будущее-избегайте подобных ситуаций.
Не хотите конца отношениям-действуйте.
Удачи вам.

Здравствуйте! Общение не закончилось, после недопонимания будет небольшая пауза, его чувства успокоятся и он сам выйдет на разговор с с Вами. Сейчас извиняться не целесообразно.
Всего доброго!
стоит извиниться, вам и самой это нужно, вы как на иголках, молодой человек отнесется снисходительно, с пониманием, осуждать точно нп будет,
подробнее с видео https://youtu.be/Ea6Koz-1f5Y
Здравствуйте. Александр проявляет к Вам симпатию, но Ваш чрезмерно эмоциональный и взрывной характер его раздражают. Ему нравится общение с Вами, считает Вас интересной и симпатичной девушкой, но недопонимания и негативные ситуации, которые происходят между Вами, всё больше его от Вас отдаляют. Вы оба виноваты, но он не из тех людей, кто первым будет извиняться. к тому же, есть девушка, которая проявляет к нему симпатию. Когда у молодого человека есть между кем выбирать, он не будет завоевывать сам. Постарайтесь поговорить с ним, прояснить ситуацию, покажите ему себя с другой стороны, с положительной, т.к. ещё есть шанс на восстановление отношений. Удачи Вам.

здравствуйте

он испытывает боль.непонимание. стоит извиниться но не корить себя. для него важнее разговор об этом. открытый. он не злопамятен.

Если не правы, то извиниться вам нужно, а вы действительно были не правы, в общении вашем нет точки, значит продолжится. Сейчас в его душе поселились сомнения по поводу вас.
Нет не конец точно, конца не будет) Извиняться не стоит, но применить женскую хитрость иласку стоит.
Здравствуйте! Пока общение прекратится на некоторое время. Если чувствуете свою вину, лучше извинится и поговорить, сделать шаг навстречу друг другу. Удачи вам!
Здравствуйте.Сильные чувства и обида к вам.Извиниться стоит, после этого отношения и общение ваше возобновится.Действуйте и вновь обретете счастье.Всего доброго.
Ксения, Вы принимаете его поведение, слова, но !!
при этом Вы  с коварством понимаете где Саша Вам  лукавит
По итогу-- «говори-говори, родной, я все равно вижу тебя на сквозь. „
извинения ни к чему, он должен извиняться, а не вы.
чувства к вам стабильные.

Всего вам светлого во Вселенной!
Извиниться нужно.Видно.что Ксения  сделали по отношению к нему какое-то ненужное событие.Не будем вдаваться в подробности.Это ему не понравилось.Он конечно, не перестал думать о Ксении, но сейчас он не доверяет ей в общении и поменял мнение о ней.
Всего Вам доброго от вселенноЙ!
Здравствуйте.
Да, конечно, если чувствуете свою вину, чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее всё разрешится.
Мужчина расположен к вам, есть интерес к вам, ничего негативного с его стороны нет.
С уважением.
Здравствуйте.было бы за что, по сути вам можно понять, и он конечно воспринял это как обиду.думаю да.извиниться нужно.и даже больше скажу необходимо, если хотите продолжить общение.тут знаете От Ксении будет зависеть многое, если хочет дальнейшего общения.правда не долгосрочного, то можете извиниться и наладить вновь всё.если оставите всё как есть.это будет установкой точки.поскольку Александру особо не нужно это.
Здравствуйте извинится стоит, это сыграет большую роль в ваших отношениях.