У нас были встречи Мжм мне всё понравилось.Муж теперь усердно ищет пару хочет обмен партнёрами или всем вместе этим заняться.Но я не могу его представить с другой.Были измены с его стороны два месяца - вопрос №2849170

жил с другой.7лет назад работал по заездам.Он говорит ты попробовала другого и я хочу.Говорит я думаю только о себе.Хотя он меня уговаривал на Мжм.
3 ответа

Ответы

а от специалистов вы чего хотите?
Любовь, здравствуйте. Он Вас уговорил на МЖМ и это Вы приняли, теперь он хочет, что бы изменился формат, и снова может уговорить, мотивируя тем, что он же был не против, что Вы были с другим… и в жизни «надо попробовать все»… Ведь суть не в этом, а в том, что Вы уже не можете получать полноценное удовольствие от секса вдвоем, да секс есть, но хочется «драйва» и здесь надо принять решение или дальше Вы будете «экспериментаторами», тогда надо адекватно ко всему относиться, конечно что бы не потянуло на полные извращения, с «садо маза » и так далее, что то же исключать нельзя или же Вы лично прекращаете эти игры и предлагаете выстраивать отношения так, что бы Вы вдвоем друг друга полностью устраивали, если не услышит, то тогда уже решите, как быть, жить с ним или разводится… Так уже, если откровенно, то если бы не хотели, то не уговорил бы на МЖМ… и Вы бы нашли возможность, как сказать нет, а то, как из серии «не виноватая я....» Подумайте, над написанным, проиграйте различные варианты развития событий, с точки зрения Допустим. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Любовь!
Если попробуете пара на пару ничего страшного не случится.
От Вас он не уйдет. То есть он получит новые эмоции, но любит он все равно Вас.
Так что на этот счет можете не беспокоиться.
Но если это Вам категорически неприятно, то можно и не соглашаться.
То, что попробовали МЖМ не означает, что надо пробовать пара на пару.
В отношениях между женщинами могут возникнуть всякие непредсказуемые явления вплоть до слез и до драки.
Мудрости Вам!