Скажите я смогу стать экстрасенсом? Просто я давно чувствую в себе определенную силу, муж меня в шутку ведьмой называет. - вопрос №2849210

2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Если у Вас есть определенные способности и Вы их будете развивать, по определенным методикам, то сможете. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Яна!
Конечно можете.
Пройдите курсы обучения, узнайте тонкости профессии, получите диплом и можно работать .
У нас на сайте очень мощный раздел «Эзотерика».
Удачи Вам!