Охранник протребовал пропуск на предприятии, я его не предъявил,лежал у меня в машине, и проверяет он пропуска когда ему захочется - вопрос №2849365

1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте. Это работа охранника требовать пропуск, а Вам его предъявлять. Если была конфликтная ситуация из за этого, то сгладьте все, скажите, что в следующий раз, будете предъявлять пропуск. Успехов Вам во всем!!!