Свердловская область

Здравствуйте. Начала вести автосервис, автомойку с 0. (ренее работала в бюджете 9 лет, поэтому ооо для меня немного далековато еще). Возник вопрос по - вопрос №2849434

списанию расходов на рекламу, автошампунь для мойки. На какой счет? 20,26,44, или сразу на 90е?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расходы на рекламу — на 44, автошампунь — на 20.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше на 20,26 или 44. Если применяете директ-костинг, то на 26.