Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста к чему снится такой сон.Сегодня вижу не знакомый подъезд и я в лифт ставлю мешки с мусором.Нажимаю - вопрос №2849483

кнопку, чтобы спустится выбросить мусор.Потом отменяю и нажимаю 12 этаж и еду на верх.Двери открыла.И в стороне стоит старая женщина(незнакомая).Одета в грязно-желтую шубу.И она на меня злостно посмотрела и я оступаюсь и упала в шахту лифта.Но руками я захватилась за край и выползла.Подскажите к чему такое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Препятствие в задуманном деле, осуществлении планов