Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №2849604

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли перспективы с кем-то из этих молодых людей, к кому стоит присмотреться? Екатерина14.05.1988, Дмитрий 13.03.1987, Олег 22.09.1993. Мне по душе Олег. За ранее спасибо 🙏🏻
4 ответа

Ответы

советую  них Дмитрия точнее всё по фото и платно..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте. С Олегом более вероятно построить отношения, есть симпатия
Здравствуйте, и у Олега к вам притяжение есть, вполне хорошая возможность построить любовные отношения, с Дмитрием вряд ли что получится.
С Дмитрием будет сложно, там много лишних эмоций, но нет взаимного притяжения.
С Олегом тоже не так всё просто. Вы ему интересны, но глубоких чувств у МЧ пока что нет. Отношения можно развивать, пробуйте, может со временем всё улучшится