Здравствуйте, ув. эксперты, прошу Вас посмотреть на работу в ближайшее время - вопрос №2849608

Ищу работу в металлургической отрасли. Разослала резюме по всем металлур. компаниям. Подскажите, что у меня с работой в ближайшее время и возможно ли найти работу зарубежом по специальности? Заранее спасибо. Ирина, 24.01.1992.

Дополнение автора от 23.04.18 21:07:43

Лучший ответ по мнению автора

У меня выходит июнь-июль. Пока на месте, но к концу года, если не передумаете и продолжите искать за рубежом, то такой вариант тоже появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача мимо ходит. поворачивайте ее. пока зарубежом не просматриваю
Добрый день
На работу выйдете в летние месяцы. работа будет в своей стране, но с командировками.