К чему приснился сон, что я стою у себя в городе на набережной и смотрю на речку. Лето было тепло и так красиво.(Раньше у меня были длинные черные волосы с оттенком красным .А сейчас волосы по плечи - вопрос №2849645

и я отращиаваю свой естественный светло русый)Так вот во сне у меня были волосы по лопатки светло русые. И стою смотрю на природу а потом обворачиваюсь вижу стоит сзади парень бывший, которого до сих пор люблю. И он улыбаясь обнимает меня.И мы стоим в обнимку. К чему сон? Он -Владимир (17 10 97) Я Алла (22. 11 97)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что отношения постепенно уходят в прошлое и, возвращения не будет. Но дружескую связь, при желании, можно сохранить надолго…

@ SOFIA CHERNAYA