Здравствуйте....такая проблема.Мой муж ворует теперь у меня ...драгоценности деньги.Раньше до замужества у родных...с детства его все помнят как мальчишку хулигана которого воровали на улице...Его - вопрос №2849666

отец такой же был.пытаюсь с ним поговорить почему так делает… спрашивала не раз есть ли проблемы молчит говорит нет.не хочет говорить ничего… разводиться не хочу маленький ребенок 8 месяцев.Недавно видела у него наркотические таблетки… подняла скандал сказал не его они.Видела чеки от ставок тоже говорит что раньше делал сейчас перестал… как разговаривать незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте. У воровства, есть глубинные причины, которые надо понять. К сожалению, подобная проблема не решится с помощью уговором и разговором, да надо говорить, но положительный результат будет тогда, когда человек действительно осознает, что это есть для него прежде всего проблема и дальше обратится к психологу, настроившись на работу с ним… В Вашем случае многое проясняет «наркотические таблетки», они стоят денег и не малых, эти деньги надо где то брать..., следовательно надо понять, насколько он зависим от подобных таблеток…, так же может быть зависимость от ставок, надеясь выиграть, он проигрывает, что так «ставки устроены»… Вы описали «букет проблем» и положительный результата будет, если муж реально захочет измениться и поступит так, как я писал выше… Если не услышит, то Вам решать, оставаться с ним или начать жить без него… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!