Республика Адыгея

Добрый день, если трудовая книга у меня на руках и сприказом приказом я не ознакомлен под роспись. Но трудовой договор подписан. Могу ли я просто не выходить, будут ли для меня какие-то последствия? - вопрос №2849688

Ответы

Добрый день. Евгений!
Теоретически Вы можете не выходить. Трудовая у Вас. Но я бы рекомендовал все же следовать букве закона и добиться ознакомления с приказом под роспись.