Астраханская область

Добрый день. Спустя несколько месяцев после покупки квартиры мне пришли платежные документы на ежемесячную оплату услуг домофона с привязкой лицевого счета к адресу квартиры, но без указания фамилии и - вопрос №2849699

и имени собственника, но с указанием даты договора на обслуживание домофона, который я не подписывал и даже в глаза не видел. Домофон мне не нужен. Как законно от него отказаться? Я слышал, что возможно, расторгнуть договор на обслуживание услуг, уведомив о расторжении договора, т. к. обслуживание домофонных устройств не относится к жилищно-коммунальным услугам, но договор-то я не заключал.

Ответы

Buh

Если Вы договора на оказание услуг не заключали, то пусть подают в суд. Нет правовых оснований с Вас что-то требовать без договора. А факт неосновательного обогащения пусть доказывают в суде.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.