Здравствуйте! Встречаюсь с парнем пол года , недавно очень поссорились и он сказал что не испытывает тех чувств, что я ,что понял что не хочет отношений, что не хочет меня мучать и не обещает что - вопрос №2849702

чувства появятся у него через месяц. Затем он поменял свое мнение и сказал что ошибался, на самом деле испугался своих чувств и ответственности! Я понимаю что я его люблю, а он меня нет! И думаю что если любовь не пришла за пол года то она возможно и не придет, не знаю что делать!
23.04.18
5 ответов

Ответы

Уважаемая Мари!
Парень пытается разобраться со своими чувствами. Это нормально. Человек молодой, а вокруг столько соблазнов. Поэтому его и кидает из стороны в сторону.
Вы особо не заморачивайтесь на этот счет.
Если Вам приятны встречи с ним — встречайтесь, а время покажет, насколько искренни и прочны чувства.
Счастья Вам!
23.04.18
Мари, здравствуйте. Вы подумайте, почему Вы ссоритесь, какие причины для ссор. Я так думаю, парень сказал Вам правду, что испугался ответственности… и переступил из за этого временно, через чувства… Остается теперь понять главное, готов ли он к ответственности и не повторится ли прежнего сценария? Вы поговорите с парнем, только не о чувствах, а сделайте акцент на то, как находить обоюдный компромисс, не доводя ситуации до критических и как кто видит будущее, взяв за него ответственность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.04.18
Здравствуйте, Мари!

«если любовь не пришла за пол года то она возможно и не придет» - Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.


Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.04.18
Мари, парень мечется, у него нет своего мнения, нет самостоятельности. Или еще нет, или вообще нет. Сейчас он будет с той, кто его приберет к рукам. Ну а потом или воспитывать его или тащить на себе отношения, пока он будет убегать поразвлечься на стороне.  Для Вас оптимально сейчас не делать на него 100 процентов ставки,  держите его в зоне внимания, наблюдайте его отношение к себе, отбрасывайте все иллюзии и знакомьтесь с другими парнями. Это важно, потому что у женщины должен быть выбор, а это хотя бы 3 мужчины. Ну а если вариант один, и он сомнителен, то это не выбор, а насилие над собой и пут md зависимые отношения.
23.04.18
Здравствуйте, Мари.
Вы боитесь, что он Вас так и не полюбит, верно? Хотите избавиться от своего страха? Вернуть себе уверенность?
23.04.18

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store