Здравствуйте ,я бы хотела узнать мы с девушкой поссорились в автобусе из за места , потом она меня ударила два раза ? Что может быть ? - вопрос №2849724

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Девушка не сдержала эмоции или в целом у нее с этим проблемы и проявила агрессию, что является не допустимо в обществе. Вы отпустите ситуацию, бог, как говорится ей судья… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Возможно это был эмоциональный выплеск и вы скорее всего помиритесь.
Повод для ссоры уж слишком несерьезный.
Удачи Вам!