Добрый день! Я Юлия. 23.09.78, будем ли мы в итоге вместе жить и строить семью в ближайшее время со Станиславом, 28.12.77г.? - вопрос №2849742

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что значит в итоге? как я вижу в паре есть чувства, и вы правда больше готовы к семье, к рождению ребенка, стоит повернуть все в нужное направление.
 есть все шансы. и просматривается беременность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что Станислав не только на вас свое внимание обращает.
Здравствуйте, возможность такая у вас есть, многое зависит от вас, хотя сейчас и кажется, что все в подвешенном состоянии, но стоит действовать, только не слишком навязчиво, довести его до брака реально.
Посмотрел через полгода, вижу что вы будете недовольны им. Ему свобода и приключения дороже чкм вы, к сожалению.