Привет. Мне 34. Сестрёнку 23. Привет. Я сегодня предлогал сестренку на встречу сомной. Я сказал что она мне нравится и она тоже так ответила. Она не была против. Встретимся только без секса. Но будем - вопрос №2849750

ласкать друг друга, целоваться, обнимать. как вы думаете после нашей встречи она не изменится на плохом? Я не испорчю её жизнь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос, только там еще была и мама. Вам не кажется, что надо изменить свое мышление? Я Вам писал, куда надо обратиться, у Вас уже извращенные взгляды на жизнь и вместо того, что бы знакомиться с девушками, Вы зациклились на своей семье… Жаль, что Вы даже не считаете это проблемой… Вы себе прежде всего портите жизнь… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!