Прочитали личный дневник - вопрос №2849765

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Спасибо.

Я вела личный дневник, написала в нём, что мне нравится Максим. Рядом были 2 девушки. Когда этот парень вошёл, я поняла, что ошибалась на его счёт, вёл себя со мной по-хамски. Захотела зачеркнуть его имя в дневнике, чтобы девушки не прочитали, но они уже схватили его. Пыталась отобрать, но прочитали, удивлялись ехидно, передала одна другой. Я била им по рукам, а потом стала бить одну девушку головой о мягкую спинку дивана. Они не успели показать парню запись, но хотели очень, и уверена, когда бы я ушла, сделали бы это.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, кто-то, будет пытаться узнать у Вас информацию, о которой Вы предпочитаете не распространяться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться к тому что что-то что вы скрываете -всплывет.