Здравствуйте!Мы планируем переехать в дом и задумались о расположении в нем детской комнаты.Ребенок рожден 3.10.2013г в 3.45 г.Мариуполь Донецкая обл. Есть два варианта: одна комната расположена на пе - вопрос №2849785

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Или самой найти (почитать профили) мастера по феншуй или васту