Москва

Здравствуйте. У меня в 2016 году образовалась задолженность перед компанией "Билайн" Без предупреждения "Билайн" передал задолженность третьему лицу. - вопрос №2849852

Здравствуйте. У меня в 2016 году образовалась задолженность перед компанией «Билайн». Без предупреждения «Билайн» передал задолженность третьему лицу. Сейчас третье лицо просит погасить перед ними задолженность. После моей просьбы предоставить основание на котором мой долг перешел этой организации, они присылают письмо якобы я должен этой организации, а подтверждение перехода моей задолженности никак не подтверждают. Говорят они не обязаны. Какие действия должны быть с моей стороны?
3 ответа

Ответы

Сергей,  здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Сергей!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Уведомить Вас обязаны, но они, а Билайн. не платите пока не подтвердят переход к ним права требовать у Вас сумму долга.