Липецкая область

Здравствуйте! Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по - вопрос №2849959

кредитам на 50%, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина!
Удержание должно производится в рамках указанной в ИЛ сумме к взысканию.