Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2850008

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока кризис в отношениях, но скоро будет шанс всё изменить, помириться, не пропустите момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадиму нужно время, чтобы остыть, в глове у него каша сейчас. У Вас какое то чувство вины и привязанность к прошлому
Здравствуйте.Не будете, к сожалению.
Здравствуйте! Шанс на примирение есть, все зависит от вас, не тяните резину.Всех благ!
Здравствуйте, Вадим!
Примирение между Вами и Татьяной возможно и возобновление встреч тоже возможно, но по жизни вы все же показаны идущими разными дорогами