Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда я найду стабильную, постоянную работу? не временного характера? С чем будет связана моя работа? Кто-то поможет или сама найду подходящий вариант? - вопрос №2850022

Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет оказана помощь.Это идёт на осень этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Помогут, пока не найдете, через 1-1,5 года.
Здравствуйте, Анна.
У Вас будет 2 предложения от мужчины и от женщины, через 5 месяцев, выбирать Вам.
Всего доброго
Здравствуйте, Анна!
Если не будете останавливаться в поисках, то стабильную и постоянную работу Вы найдете осенью текущего года и сможете это сделать самостоятельно. Вы преодолеете период застоя — для Вас наступит период эмоционального и финансового подъема. Но расслабиться не получится, т.к.придется удерживать определенный баланс — проявлять гибкость и приспособляемость.