Скажите пожалуйста, какой для меня прогноз в работе/карьере, отношениями с начальниками, как ко мне вообще относятся на работе? - вопрос №2850078

600 p
Лидия 03.04.1991
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, вы очень искренний, светлый и мудрый человек. По жизни у вас достаточно хорошо получается заключать сделки, вести деловые переговоры и договариваться так, чтобы это было вам выгодно. Также вы умеете наладить хорошую связь с людьми, с которыми вам выгодно. Обладая очень острым и живым мышлением вы чаще всего добиваетесь своих целей, используя при этом весь ваш жизненный опыт, он качественный и правильный. Также можно сказать, что у вас достаточно сильно развиты уравновешенность, рациональность и самоконтроль, это очень помогает вам в работе.
На работе к вам относятся с добротой и пониманием, но не всегда воспринимают вашу личность всерьез. Начальство достаточно строгое и требовательное в месте, где вы работаете. Относятся к вам требовательно и строго, но хорошо и искренне. Мысли и отношение начальства хорошее. Более будьте аккуратны с коллективом, просматривается много обмана и того, что вам недоговаривают, разговоров за вашей спиной.
Большие шансы на то, что вы останетесь на работе, где вы сейчас и также просматривается хороший шанс на карьерный рост в данном месте. Будьте аккуратны, осмотрительны и многое у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро показывают несправедливость.То есть Вы заслуживаете больше чем Вам дают и ценят, но это не всегда так будет.Перемены пойдут через примерно полтора года плюс минус.
Здравствуйте, Лидия.
Изменений в карьере до конца года карты не видят. отношение ни плохое, ни хорошее, можно сказать нейтральное.
Всего доброго
Здравствуйте.Относятся не  плохо, прогноз благоприятный, отношения с начальниками будут складываться  хорошо для Вас.
Хорошо к вам относятся по работе. Нету помех.
Здравствуйте… вообще вам переживать нечего, есть ощущение что вы находитесь в своём месте.где всё вокруг вас очень комфортно.у вас лишь не хватает уверенности в себе, я вам советую немного относиться к себе по другому.вы не хуже других, вы лучше других! и будьте уверенны в себе.по работе.работать будете тут долго.начальников всё устраивает.относятся хорошо.и в ближайший год уже повышение на себе примерите.Удачно всё!
С начальниками мужского пола все в порядке, чего не сказать
по отношению с начальницами. Вы умеете находить общий язык
со всеми, особенно с мужчинами и Вам с ними всегда было о чем
поговорить. За это Вас и любят друзья, потому что — душа компании.
Вы даже можете спокойно на мальчишнике комфортно себя чувствовать,
многие молодые люди считают Вас «своей». На работе отношение, как
у всех по разному. Но, нравитесь всем и многим хочется Вас оберегать
и взять под свое покровительство и заботу. Нормально у Вас все, не
выдумывайте, иногда дела не всегда обстоят так, как кажется.
Расслабьтесь. держитесь ближе к мужскому коллективу,
с ними Вы, как рыба в воде. не обращайте внимание
на порицания, бывают рабочие моменты, которые
нужно исполнять. Вы упорная и упрямая и работать
Вы умете, и это уже оценили и обратили внимание.
Проблем особых на работе не будет возникать.
Здравствуйте будете строить карьеру, совет карт анализировать, планировать, и ставить цели. У вас идёт постепенный рост.Отношения с начальником, есть моменты где вы боретесь за его внимание, начальник возлагает на вас надежду, возможно строг но справедлив.
Отношение у всех разное, но у вас совершенно точно есть среди руководства покровитель, который ценит вас и всё время за вас, и способен помочь в карьере. Это мужчина старше вас. Скорее всего надеется на личные отношения в будущем, но бывает и так, когда такие комбинациии карт, что просто может симпатизировать без намерений. Но есть и недоброжелатели, их 2. Работать будете.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца лета у вас будут сложности в работе, возможен конфликт, который только усугубит ситуацию, вас будут посещать мысли о смене работы. Отношение начальства к вам нормальное, но на вас могут кляузничать или же говорить что-то не лестное, что может изменить мнение начальства о вас не в лучшую сторону .

Всех вам благ!
повышение у вас будет до конца осени… удачи вам…
Картина выходит не слишком позитивной. В плане зарплаты все без изменений, отношения с коллективом могут складываться не лучшим образом, вероятны какие-то неприятности, недопонимания, определенная напряженность, натянутость в отношениях, состояние, что называется «перед грозой». В позиции начальства идут препятствия от некого мужчины, он может усложнять жизнь или сам трудовой процесс, вставлять палки в колеса. Повышения не предвидится. Вообще по ощущениям сложится ситуация так, что вы устанете от нагрузки на данном месте и задумаетесь о смене его на другое, что-то будете подыскивать более подходящее.
Доброе утро!
Ситуация назрела.Вы ощущуете себя неуютно на работе, есть чувство вины, может и ответственность.Вам не очень комфортно там.И это будет еще длиться так около 1 года.Вы ждете пока ситуация изменится, И когда все образуется.Падает много работы в этом году.Но вот желания или нет или просто не верите в успех..
Всего Вам доброго от вселенной!
Добрый день
Работа выходит связана с компьютерами, услугами в этой сфере… так идет информация… почему то не наша фирма, как иностранная...

Начальники видят в вас потенциал и даже помощь от одного из них (мужчина-начальник) выходит… поддержка… Карьера постепенно в гору пойдет…
Будьте увереннее в себе, цените себя прежде всего как женщину.Вы находитесь на своём месте, и специалист Вы отличный.В будущем Вас ждёт повышение.
Отношение начальника к Вам переменчиво, Это  Вы ему просто симпатичны и он Вас немножко ревнует.
У каждого начальника есть объект  симпатии, может Вы и есть этот объект. Улыбнитесь жизни и она Вам в ответ подарит море положительных эмоций и все Ваши страхи и сомнения  исчзнут. Удачи.