Республика Башкортостан

внучка взяла деньги у бабушки. какой документ нужно оформить - вопрос №2850082

внучка взяла деньги у бабушки и положила в банк на себя и обещала выплачивать банковские проценты бабушки. какой документ нужно потребовать от внучки
чтоб через суд можно забрать деньги у внучки если обманет бабушку?
vva
2 ответа

Ответы

Buh

Что значит взяла? Украла?! Если да, то пусть пишет расписку. Иначе заявление в полицию на нее.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Договор займа с уплатой процентов.