Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подросток, после первого бритья ног у меня появились красные точки, после этого не брила и они не уходят, уже почти год. Что с этим делать? И ещё, подскажите - вопрос №2850106

пожалуйста, как я знаю, то после бритья волосы становятся темными и грубыми, а я этого не хочу. Как я могу в домашних условиях избавится от волосиков, не брея?

Ответы

С помощью эпиллятора только или пасты для шугаринга. Но ей нужно уметь правильно пользоваться, чтобы не травмировать кожу.