Отпуск - вопрос №285012

Здравствуйте!

Работаю сисадмином. В отделе 2 ставки сейчас по второй ставки имеется свободная вакансия, я работаю фактически за двоих. По графику в июле у меня отпуск. Если я уйду то заменить меня будет некому. И если что случиться может встать работа других сотрудников или всей организации. Имеет ли право администрации не отпустить из-за этого меня в отпуск? Вакансия висит уже почтиполгода и отдел кадров до сих пор не может найти на нее человека.

Ответы

Роман, не отпустить вас в отпуск не имеют право.Оцените ответ, пжлстП.с. Это проблема работодател, что он не может найти работника (или просто не хочет)