коту восемь лет.кормим мясом, овсянкой с паштетиками "гурмэ" ,даем и сухой корм "кэт шоу", "пурину".Решили сменить корм на "нутра микс" и в этот же - вопрос №2850409

день кот забегал по углам, присаживался в туалет, а на пеленке осталось красное пятно.затм все наладилось.это было один раз.С чем это связано: кровь в моче или краска от корма, т.к. в корме есть красные включения? может быть смена корма спровацировала движение камешка?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Да, вполне возможно, что смена корма спровоцировала эти неприятности.