Здравствуйте! Помогите подобрать цвет волос пожалуйста. Всегда красилась в блонд, сейчас за 40. Хочу поменять на другой, возможно в коричневых тонах,но не могу определиться , какой цвет мне пойдет. - вопрос №2850411

Ответы

Здравствуйте! Считаю, что координально сразу менять на темные цвета не надо, я бы на вашем месте попробовала светло русый)

Здравствуйте, я бы вам не советовала переходить на тёмный, вам подойдёт такой тип окраса: изображение из вопроса