Какие чувства и мысли у Александра 10.08.94 к Ксении 13.01.95 на сегодняшний день? Будет ли в скором времени встреча? - вопрос №2850526

600 p

Дополнение автора от 24.04.18 09:08:16
как мне себя вести? и может ли произойти такое что мне придется выбирать из двух мужчин?
DimСеребряный
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На данный момент в Вашей паре есть напряжение.Но и говорить о том, что чувств нет не стоит.Есть обида и гордость.И всё же улучшение ждет Вас впереди.Вам не стоит ничего менять в своем поведении.Отношения наладятся сами по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет, в принципе у вас есть даже карта семьи на будущее.
Здравствуйте.
 Встреча будет в конце мая.
 Симпатию испытывает.
 Возможно  что  будет продолжение  отношений.
Здравствуйте. Испытывает симпатию на ряду с чувством не определённости, идёт встреча, которая не сможет решить важные для Вас вопросы. У Вас просматривается  ситуация выбора.
Здравствуйте! У Александра к вам просматривается симпатия он вами сильно увлечен! Встреча просматривается в течении недели!

Здравствуйте, Ксения.
А вот действительно ведь идёт на вас двойственность. У меня Духи раздвоились. При чём у вас подход не с позиции любви, а больше от ума, рациональный. Что за Александра, то отношений серьёзных и перспективных у вас не будет. Духи так чётко это показывают. Смотрите сами: по-первых, идёт энергетика разрыва, потери связи. Во-вторых, двойственная жизнь, опять вот эта двойственность, которая не играет в плюс вашим отношениям. В-третьих, опять же расставание.

Так что ответ мой таков из той информации, что вы дали: выбирать скорее всего не придётся, потому что сам Александр как-то самим собой выпадет из вашего жизненного расклада. То есть, бесперспективняк. Не знаю, кто второй, его данных вы тут не указали. Можно отдельно второго мужчину посмотреть, если хотите. Но с Александром — нет. Даже если встреча будет, то она скорее всего расставит все точки над Ё и закончится расставанием. Отслеживайте это. Если Александр вам дорог, определяйтесь в его сторону уже сейчас. И вот ещё момент, что он, очень может быть, знает об этой двойственности.
Удачи!

Идет  симпатия  и  влюбленность.Встреча будет. Но вам  в будущм  придеться  делат  выбоор между  двух  мужчин. Удачи вам
Здравствуйте, симпатия у молодого человека к вам есть, но не больше, мужчина сейчас сам не знает чего хочет от ваших отношений, точнее какого продолжения. По судьбе это не ваш мужчина, ваши дорогим скоро разойдутся в разные стороны. Встреча с ним у вам будет.
Здравствуйте
В июне у вас идёт активное сближение, проблемы отойдут постепенно на второй план. В отношении чувств, то любви яркой не вышло, есть симпатия, интерес… на будущее чувства выходят… он пока сам не разобрался в своих чувствах.
Выбирать  этим летом придется… просто рискуете не сделав выбор вовремя остаться одной.
Здравствуйте! К вам есть симпатия и встреча вполне может быть, но она не принесёт ожидаемых результатов. Скорее всего придётся выбирать. Удачи вам!
Здравствуйте.
Отношения всегда больше нужны были Ксении.
Александр великодушно отзывался на ее чувства.Можно сказать -все держалось и держится на девушке.
Ослабите свою заинтересованность к нему-он особо и не расстроится.
Отношения могут еще продолжаться волнообразно-от встречи к встрече, но как-то все по затухающей.
Выбор не исключен, но лучше бы он  не был в пользу Александра.
Александр не принесет вам счастья.

Добрый день, вы словно как бы на весах находитесь, вот как бы делаете выбор ваш он или не ваш мужчина, страх есть, ваш страх пустой, обмана или предательства нету, мужчина настроен на серьёзные отношения, между вами будет идти разговор, и разговор будет серьёзный, у вас идёт две дороги, первая дорога гражданский брак, вторая дорога брачный союз будет, разрыва в отношениях нету, нету обмана или предательства.
Здравствуйте он взвешивает решение карта правосудия, которая говорит что он думает о вас о встрече, на сердце рыцарь кубков, влюблённость, так же деньги, возможно для поездки, встречи, и в действиях 6 мечей карта дороги, которая говорит что приедет, встреча состоится.По поводу выбора, показывают одного мужчину который с дорогой к вам, ведите открыто, с нежностью и вниманием, будте сама собой
Здравствуйте.Александр рассержен, как то внутри не может совладать с собой, и с эмоциями к вам, я думаю это по характеру он такой.На сегодняшний день. настроен грозно и без поворотно.особо не хочет общаться с Ксенией.и будет это делать если и будет сквозь зубы.холодно.Я думаю что Ксения если будет бегать за ним это будет унижение, достигнет своей цели да.отношения продолжаться.но это не будет осознанным пониманием почему всё так произошло, а если ничего не делать.то на этом можете считать закончиться вся ваша связь.очень холодное и очень тонкое отношение его к вам, вот вот и всё порвется.вообщем он как то дальше смотрит, не хочет решать никакие проблемы связанные с отношениями с вами.не думаю что ваши надежды оправдаются.все чаще будете ссориться и поймете что действия все зря.
Александр заинтересован в вас но сейчас у него перёд просматривания он присматривается к вам активнее флиртуете пропадите на пару дней может быть это помогает ситуация когда Выбирать из двух мужчин у вас будет но вы справитесь
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим я проведу на Александра лёгкие обряды тоску Про вас сон про вас
Да, выбор может встать перед Вами, для полноценного просмотра мне нужно фото!
Да будет встреча. Чувства у него есть.
Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к вам есть чувства, но мужчина сейчас находиться на распутье, не знает как поступить.Так же в ваших отношения есть какой-то меркантильный интерес, как-то задействованы финансы. Встреча состоится в течении  месяца +,-. Ведите себя естественно, обычно.

Всех вам благ!
все будет нормально.
Хоть как себя ведите, не сложится у вас.
Не центрируйтесь на нем, нет шансов
выбирайте другого, с ним сложится