Здравствуйте. Есть ли способ приворот на расстоянии, легкий чтобы просто обратить на себя внимание, без последствий - вопрос №2850606

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Способ может быть легким, но привлечь внимание не означает его удержать и получить настоящее добровольное внимание, основанное на уважении, интересу и любви. Этому не поможет никакая магия. К тому же, пользуясь услугами внешних сил, вам всегда приходится расплачиваться за это своей судьбой. Это закон равновесия вселенной. Я Вам предлагаю другие способы привлечения своего внимания, естественные, безопасные и перспективные.