Республика Татарстан

Скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант, что бы наследники вступили в наследство (дача) и потом же отказались от наследства, не оформляя дачу на себя, в пользу третьего лица? Поясню, сразу - вопрос №2850621

отказаться они не могут, так как в 2004 г они вступили в наследство на машину, про дачу совсем забыли, поэтому сейчас необходимо до вступить в наследство. Но дачу оформлять на себя не хотят, есть производства у приставов, боимся заберут. Уже столько лет не знаем как поступить и оформить дачу. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день. Елена!
Пусть оформят договор дарения дачи третьему лицу и все.