Здравствуйте.Я гадала на своих карта-рунах и упали случайно на пол 3 руны одновременно в такой последовательности-манназ-лагуз-ингуз.Что это означает? - вопрос №2850763

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от вопроса, на который гадали.  И от их ориентации. Повернутые или прямо.

Если брать усредненную ситуацию, то или наличие преграды в любых взаимоотношениях в виде личности, которая может вредить или пренебрежение правилами построения отношений, если вопрос касался личной сферы.

Если вопрос касался финансов, карьеры, перспектив, то явное указание на то, что деловые взаимоотношения требуют более объективного подхода. Меньше личных амбиций, больше трезвого, холодного расчета.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA