Поцарапал ногу - вопрос №2850780

Здравствуйте, сегодня на рыбалке провалился ногой в бобриную нору под водой и ударился голенью, одет был в резиновых сапогах «болотниках» которые натягиваются по пояс. По приходу домой увидел на голени ноги царапину, а снизу красную ссадину, обсмотрел сапоги, прокусов вроде как нету, но все равно настораживает, мало ли был укус который я не почувствовал из за удара, как вы считаете, нужно ли прививаться от бешенства?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Явных признаков укуса/ослюнения нет, поэтому очень мало вероятно, что могло произойти заражение. Однако, окончательно решение принимаете только вы.