Здравствуйте у моего отца на правой стороне около печени сильно болит и это часть сильно жесткая по признакам я понял что у него проблема с печенью на глазном яблоке желтый оттенок появился насколько - вопрос №2850897

все серьезно? Какие лекарства помогут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Азамат. Вашему отцу необходима консультация врача очно для установления диагноза. Самостоятельно принимать какие-либо препараты не рекомендую.
Всего вам доброго!