Сын учится в 7 классе в Луганске(ЛНР) хотим переехать в Польшу работать , КАК ЕМУ ТАМ УСТРОИТСЯ В ШКОЛУ ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ об окончании 7 класса , - вопрос №2850900

табель фактически не действительны? примут ли такие документы в польше?

Ответы

Нет! Такие документы в Польше не примут.Лнр-не признанная республика в евросюзе пока и поэтому не примут.